
Светодиодный врезной контроллер для W+WW ленты с клеммами 2-канальный 8A DC12-24В сенсорный 2 кнопки черный
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022739
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контроллер W+WW с клеммами черный 2-канальный 8A DC12-24V - Сенсорная панель 2 кнопки
Контролер W+WW с клеммами 2-канальный 8A DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лед лент.
- "W" - белый цвет (White);
- "WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контролер W+WW DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что может создавать различные атмосферы в помещении или подсветку для различных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 2 |
| Мощность | 96W; 192W |
| Назначение | Для W+WW лент |
| Особенности | Сенсорная панель |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

