-1%

Светодиодный врезной контроллер для RGB ленты с клеммами 12А DC12-24В сенсорная панель 4 кнопки черный (AVT)
589 ₴
583,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022740
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB Контроллер 12A DC12-24V - Сенсорная панель 4 кнопки
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера 12A DC12-24V составляет 12А, имеет 3 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер DC12-24V RGB для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 144W; 288W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Сенсорный |
| Назначение | Для RGB лент |
| Класс качества | Professional |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Особенности | Сенсорная панель |
| IP защита | IP44 |
| Ток на выходе | 12 А |
| Пульт управления | Без пульта |
| Количество кнопок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 583,11 ₴


