
Светодиодный контроллер для LED ленты RGB WIFI IR Tuya 12А DC5-24В 24 кнопки+3 кнопки белый (AVT)
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022745
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
RGB Контроллер WIFI IR Tuya 12А DC5-24V - 24 кнопки+3 кнопки
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGB WIFI IR Tuya 12А DC5-24V
- функция управления через WIFI
- управление с помощью приложение.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер имеет определённую мощность.
Выходной ток LED контроллер 12А DC5-24V 12A Tuya WiFi IR 24KEY RGB Controller составляет 12А на канал, имеет 4 канала, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер Tuya WIFI IR 12А DC5-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режимом свечения;
- сменой цвета;
- включением-выключением подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 24 |
| Мощность | 60W; 288W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | WI-FI; Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Тип | WI-FI; Инфракрасный (IR) |
| Ток на выходе | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

