-3%

Контроллер светодиодный для RGBW ленты RF 15А 5 каналов DC12-24В радио белый (AVT)
1 326 ₴
1 286,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022749
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGBW Контроллер RF 15A 5 каналов DC12-24V Радио
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера RF 15A 5 каналов DC12-24V составляет 15А, имеет 5 каналов, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
RGBW LED контроллер RF 15A 5 каналов DC12-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 180W; 360W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 15 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,22 ₴

