-3%

Светодиодный контроллер для LED W+WW ленты RF Music 2-канальный 12А DC12-24В радио сенсорный 8 кнопок (AVT)
1 326 ₴
1 286,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022762
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер W+WW RF Music 2-канальный 12А DC12-24V Радио - Сенсорный 8 кнопок
Контролер W+WW RF Music 2-канальный 12А DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лед лент.
- "W" - белый цвет (White);
- "WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контролер W+WW 12А DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что может создавать различные атмосферы в помещении или подсветку для различных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 8 |
| Мощность | 144W; 288W |
| Назначение | Для W+WW лент |
| Особенности | Music |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 12 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,22 ₴

