
Светодиодный диммер для LED ленты RF одноканальный 30А DC12-24В радио 3 кнопки черный (AVT)
477 ₴
472,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022755
Диммер RF одноканальный 30A DC12-24V Радио - 3 кнопки
Имея многоуровневую регулировку яркости, включая/выключая диодную ленту, представленный диммер позволит сделать лед подсветку беспредельно богатой и многогранной.
Следует использовать этот девайс и для подсветки в роскошном ресторане или кафе, в ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видим из примеров выше, сфера употребления вышеуказанного устройства очень широка.
Возможности LED диммера 30A DC12-24V:
- регулировка яркости от 10% до 100%;
- включение/выключение подсветки;
- настройка динамических режимов.
Диммеры следует разделить на несколько типов: радио диммеры, стационарные и инфракрасные. Подсоединив какое-либо из таких видов к осветительным приборам, вы можете регулировать режимы, изменить яркость свечения, скорость предпочтенного режима, а также подсоединять несколько диммеров в связке. Такое изделие, как диммер, даёт возможность не только образовывать условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им.
Данный диммер используют для регулировки яркости света светодиодной ленты и других осветительных элементов.
Прибор, который регулирует свет на расстоянии, называется диммером. Благодаря этому приспособлению вы можете легко изменять яркость света любого современного светодиодного прибора: лампы, светильника, лед линейки, диодной ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 3 |
| Мощность | 360W; 720W |
| Назначение | Для монохромных лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 30 А |
- Цена: 472,23 ₴

