
Настенный клавишный групповой переключатель Tuya WiFi для RGB ленты 3 канальный 6 кнопок (AVT)
327 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022751
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пульт Д/У, круглая батарейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AVT |
| Высота корпуса | 86 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина корпуса | 86 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 6 |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Wi-Fi |
| Пульт управления | Без пульта |
| Тип | Пульт Д/У |
| Ширина корпуса | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

