
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором "Exit" выход 3Вт двусторонний зеленый (Horoz Electric)
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-020-0002-040
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором "Exit" выход 3W двусторонний зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток (лм) | 50 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

