-4%

Светодиодный светильник уличный консольный LED "FLORIDA-30" 30Вт 6400К IP65 на столб (Horoz Electric)
914 ₴
877,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0030-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник уличный консольный LED "FLORIDA-30" 30W 6400K IP65 на столб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 364мм x 125мм x 77мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 3400 Lm |
| Срок службы | 40.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 877,44 ₴


