-5%

Подвесной светильник под лампочку "VERTEX" цилиндр GU10 белый (Horoz Electric)
614 ₴
583,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-024-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник под лампочку "VERTEX" цилиндр GU10 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | Max. 10W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 1200мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 583,30 ₴


