-4%

Светильник направленный спот накладной "LAYLA-15" 15Вт 4200К поворотный белый (Horoz Electric)
983 ₴
943,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-073-0015-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник направленный спот накладной "LAYLA-15" 15W 4200K поворотный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 185-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 162мм x 180мм |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 943,68 ₴



