
Светильник LED врезной CB-R18W-5 18W 5000K круглый настенно-потолочный (Биом)
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023863
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный врезной Biom CB-R18W-5 18Вт 5000К круглый настенно-потолочный
Точечный LED светильник Biom 18W 5000К - компактное и эффективное освещение, которое идеально подходит для использования в различных помещениях. Благодаря своей номинальной мощности 18W и высокой световой эффективности 100Lm/W, он обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Температура света 5000К воспроизводит белый свет, что создает комфортную атмосферу в помещении. С индексом цветопередачи более 80 светильник обеспечивает точное и реалистичное воспроизведение цветов предметов. С номинальным током 136мА и напряжением AC 85-265V он является энергоэффективным и может работать на различных сетях питания.
Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без неприятных бликов или бликов. Светильник также не дымится и не имеет возможности изменения яркости, что делает его надежным и устойчивым к любым условиям эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 120x8 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Робоча напруга | AC 85-265 V |
| Розмір посадковий | 55-110 |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 1850 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



