-2%

Светильник LED врезной CB-R24W-5 24W 5000K круглый настенно-потолочный (Биом)
323 ₴
316,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023864
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный врезной Biom CB-R24W-5 24Вт 5000К круглый настенно-потолочный
Точечный LED светильник Biom 24W 5000К - высокоэффективное и энергоэффективное освещение, которое идеально подходит для разнообразных помещений, от офисных пространств до домашнего освещения. Благодаря своим техническим характеристикам и эргономичному дизайну, он станет незаменимым элементом в арсенале освещения любого помещения.
Светодиодный светильник имеет номинальную мощность 24 ватта, что обеспечивает достаточную яркость для комфортного освещения помещения. Благодаря температуре света 5000К, он обеспечивает естественный белый свет, который стимулирует работоспособность и повышает концентрацию.
С высокой световой эффективностью 100Lm/W и световым потоком 2430Lm этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение без теней или мерцания. Индекс цветопередачи более 80, что гарантирует воспроизведение цветов с высокой точностью.
Светильник Biom CB-R24W-5 не дымится и не имеет функции изменения яркости, однако его простая установка и отличная надежность делают его идеальным выбором для любого освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 170x8 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | AC 85-265 V |
| Розмір посадковий | 55-160 |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 2430 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 316,54 ₴



