
Светильник LED врезной CB-R9W-5 9W 5000K круглый настенно-потолочный (Биом)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023862
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный врезной Biom CB-R9W-5 9Вт 5000К круглый настенно-потолочный
Точечный LED светильник Biom 9W 5000К - эффективный источник освещения с низким потреблением электроэнергии, предназначенный для использования в различных помещениях. Благодаря своей номинальной мощности 9W и высокой световой эффективности 100Lm/W, он обеспечивает яркое и равномерное освещение с минимальными затратами электроэнергии.
Температура света обеспечивает приятный белый свет, идеально подходит для рабочих помещений, кухонь, ванных комнат и других пространств, где важно качество освещения.
Светодиодный светильник также отлично подходит для использования в коммерческих помещениях, таких как офисы, магазины и рестораны, где требуется качественное и энергоэффективное освещение для обеспечения комфортных условий для работы и пребывания клиентов. С индексом цветопередачи более 80 он обеспечивает верное отображение цветов, что делает его идеальным выбором для помещений, где важна точность воспроизведения цветов, например, для магазинов одежды или художественных галерей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 85x8 |
| Еквівалентна потужність | 81 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 9 W |
| Робоча напруга | AC 85-265 V |
| Розмір посадковий | 55-75 |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 920 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




