-2%

Светильник LED накладной HB-R24W-5 24W 5000K круглый настенно-потолочный (Биом)
236 ₴
231,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023852
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный накладной Biom HB-R24W-5 24Вт 5000К круглый настенно-потолочный
Светодиодный светильник Biom 24W - это современное освещение с высокой эффективностью и стильным дизайном, идеально подходит для различных помещений. С помощью этого светильника вы можете создать приятное и яркое освещение с белым светом, что поможет подчеркнуть детали и создать комфортную атмосферу в любом помещении.
Он имеет компактные размеры и легкий монтаж, что делает его идеальным выбором для различных помещений, от кухни до офиса. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное и приятное распределение света без слепящих бликов. Благодаря высокой эффективности и долгому сроку службы светодиодов этот светильник является экономичным и экологически чистым решением для освещения вашего помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 170x36 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 231,28 ₴


