-4%

LED панель потолочная ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12mm Grill квадратная (Биом)
463 ₴
444,48 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00023423
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель потолочная Biom ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12мм Grill квадратная
LED светильник встраиваемый Biom ARM-G6 50W 6500K - это инновационный продукт с уникальным дизайном и высокой световой эффективностью, который отличается своей компактностью. Благодаря его толщине всего 13 мм, он идеально подходит для встроенного монтажа в потолок типа Армстронг.
Этот светильник создан для создания уникальных световых решений в различных типах помещений. Благодаря высокой световой мощности 50 Вт и световой температуре 6500K, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеально подходит для офисов, торговых помещений, ресторанов и других коммерческих объектов.
Светильник Biom ARM-G6 также отличается низким энергопотреблением и долговечностью светодиодной технологии, что делает его экономически выгодным и долговременным решением для освещения. Его стильный дизайн и компактные размеры позволяют создавать современный и эстетичный вид помещения, не перегружая его большими светильниками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 130° |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 5000Lm |
| Температура світла | 6500K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 444,48 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



