
Светодиодный уличный прожектор LL-4050ARD PRO 50W 5000Lm 6500K IP65 безрамочный черный (Ardero)
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80227
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Ardero LL-4050ARD PRO 50W 5000Lm 6500K
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-4050ARD PRO
Дизайн. Прожекторы имеют особую безрамочную конструкцию, благодаря которой увеличивается площадь рассеяния света и делает их дизайн более лаконичным и скрытым в интерьере и экстерьере домов.
Надежная конструкция. Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265V и защищает от последствий перепадов напряжения.
Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия. Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы: 25 000 часов
Энергоэффективность: 100Лм/Вт
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Количество в упаковке | 40шт |
| Напруга, В | 180-265В |
| Потужність, W | 50Вт |
| Размер | 201х164х45 мм |
| Світловий потік, Лм | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500К |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



