
Угольный гриль мини барбекю на ножках, с круглой решеткой, стальной, черный (LV20021802T)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV20021802T
Размер гриля: 76x48 см
Решетка для жарки: размер - 41,5 см, материал - хромированная сталь
Высота рабочей поверхности: 59 см
Решетка для угля: размер - 32 см, материал - сталь
Чаша для угля: размер - 43,5x15 см, материал - сталь, покрытая жаростойкой эмалью
Крышка: размер - 44x16,5 см, глубина - 12 см, материал - сталь, покрытая жаростойкой эмалью
Материал ручек: бакелит
Ножки: сталь
Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик
Полка для аксессуаров: размер - 34x34x33 см, материал - сталь
Поддон для золы: размер - 29 см
Инструкция на украинском языке
Размер упаковки: 45x19x45 см, (вес: 3,78 кг)
Внимание!!! Использовать только древесный уголь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 415 мм |
| Высота рабочей поверхности | 590 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 3.78 кг |
- Цена: 1 250 ₴





