
Мобильный угольный гриль на колесах с боковыми полками и круглой решеткой 44 см, стальной, черный
2 450 ₴
2 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV20021803W
Мобильный угольный гриль LV20021803W на колесах с боковыми полками и решеткой 44 см
Мобильный угольный гриль LV20021803W на колесах — удобная модель для приготовления блюд на древесном угле во дворе, на даче, террасе или в зоне барбекю. Круглая решётка для жарки диаметром 44 см подходит для мяса, рыбы, овощей, колбасок и других блюд. Две боковые деревянные полки удобно использовать для продуктов, посуды, специй и аксессуаров, а колеса помогают легко перемещать гриль по участку.
Преимущества
- Мобильная конструкция на колесах — гриль удобно перемещать по двору или террасе
- Решётка 44 см — подходит для приготовления еды на компанию
- Боковые деревянные полки — дополнительное место для продуктов и аксессуаров
- Крышка с ручкой — помогает удерживать жар во время приготовления
- Полка для аксессуаров — удобно хранить принадлежности для гриля под рукой
- Поддон для золы — упрощает очистку после использования
- Рабочая высота 76 см — комфортно готовить без сильного наклона
Технические характеристики
- Тип: мобильный угольный гриль
- Модель: LV20021803W
- Цвет: черный
- Размер гриля: 106×46×96 см
- Высота рабочей поверхности: 76 см
- Решётка для жарки: 44 см
- Материал решётки для жарки: хромированная сталь
- Решётка для угля: 33 см
- Материал решётки для угля: хромированная сталь
- Чаша для угля: 46×17 см
- Материал чаши: сталь с жаростойкой эмалью
- Крышка: 46,5×21 см, глубина 11,5 см
- Материал крышки: сталь с жаростойкой эмалью
- Материал ручек: дерево
- Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Колеса: 14,5 см
- Материал колес: пластик
- Полка для аксессуаров: 42×40 см
- Материал полки для аксессуаров: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Боковые полки: 20×42,5 см
- Материал боковых полок: дерево
- Поддон для золы: 18×11 см
- Материал поддона: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Ручка поддона: хромированная сталь
- Вес в упаковке: 8,9 кг
- Размер упаковки: 48×22,5×48 см
- Инструкция: на украинском языке
Внимание: использовать только древесный уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 440 мм |
| Высота рабочей поверхности | 760 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 2 370 ₴








