-13%

Подвесная люстра в стиле модерн L05-1 GD подвес на 1 лампу S-Life
817 ₴
710,79 ₴
- В наличии
- Код: SLF00004898
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес на одну лампу в стиле модерн
Цвет плафона: тёмно-бежевый
Материал плафона: ткань
Размеры плафона:
-высота: 255мм
-диаметр: 400мм
Размер потолочного крепления: 105мм
Длина провода: стандарт - 1 метр (возможна любая длина)
Тип цоколя: Е27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Длина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 710,79 ₴

