-13%

Люстра подвесная в стиле лофт 300MM на 3 плафона S-Life
1 797 ₴
1 563,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0004276
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал люстры: металл Количество плафонов – 3 Высота плафона – 150 мм Ширина плафона – 150 мм. Тип крепления – круг 300мм Материал крепления – металл Цвет плафона: белый Цвет крепления к потолку – бронза Источник света – 3 лампы Е27 Максимальная мощность лампочки 60 Ватт Возможность использования лампы: LED, накаливания, энергосберегающая Комплектация лампочками: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 563,39 ₴

