-13%

Люстра подвесная на 6 плафонов, патрон Е27 S-Life
3 103 ₴
2 699,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0004453
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Цвет плафона: белый
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Количество плафонов: 6
Высота люстры: регулируется
Длина люстры: 1150 мм
Размер креплений к потолку: 100 мм (2 шт.)
Источник света: 6 ламп Е27
Максимальная мощность лампочки: 60 Ватт
Возможность использования ламп: LED, накаливания, энергосберегающая
Комплектация лампочками: нет
Тип люстры: подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,61 ₴

