
Настенный светильник бра линейный металлический 12W 2700-6000K LED 100см черный S-Life
1 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLF0003567
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенный светильник 761L174 BK
Материал люстры: металл
Цвет : черный
Размер светильника: 100x60x1000мм
Материал крепления : металл
Тип светильника: накладной
Источник света: LED
Мощность: 12 W
Цветная температура (три режимы): 2700К/4500К/6000К
Материал люстры: металл
Цвет : черный
Размер светильника: 100x60x1000мм
Материал крепления : металл
Тип светильника: накладной
Источник света: LED
Мощность: 12 W
Цветная температура (три режимы): 2700К/4500К/6000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 12W |
| Розмір кріплення | 60 мм |
| Температура світла, К | 2700K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴


