
Настенный светильник бра линейный металлический 5W 2700-6000K LED 42,5см черный S-Life
816 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLF0004104
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенный светильник 761L180 BK
Материал люстры: металл
Цвет : черный
Размер светильника: 425х100мм
Диаметр основания : 60мм
Материал крепления: металл
Тип светильника: накладной
Источник света: LED
Мощность: 5 W
Цветовая температура (три режима): 2700К / 4500К / 6000К
Материал люстры: металл
Цвет : черный
Размер светильника: 425х100мм
Диаметр основания : 60мм
Материал крепления: металл
Тип светильника: накладной
Источник света: LED
Мощность: 5 W
Цветовая температура (три режима): 2700К / 4500К / 6000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта | Нет |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 2700K |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


