-4%

Линейный офисный светодиодный светильник BALKA 52Вт 6500K IP20 120см белый холодный (AVT)
236 ₴
226,56 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1022114
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа холодная белая АVT BALKA 52W 120см IP20 (6500K)
Особенности и характеристики светодиодной лампы BALKA 52W 120см IP20:
- молниеносный старт;
- долговременный период эксплуатации — 30 000 ч;
- подключение без стартеров и балластов;
- экономия электроэнергии;
- тип лампы — LED;
- входное напряжение — 220V 50Hz-60Hz;
- уровень передачи света — >80% Ra;
- габариты — 1200*60*24 mm.
Светодиодная лампа BALKA 52W холодная белая 52W 6500K (120 см) — используется для коллективного освещения каких-либо объектов: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры и магазины, небольшие производственные помещения, а еще банковские организации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 52W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Форма | Линейная |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 226,56 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


