
Офисная LED панель рамка разборная ART 48Вт 6500K 6000Lm 600х600mm (AVT)
427 ₴
409,92 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1022880
ART панель разборная с размерами 600х600 мм и мощностью 48 Вт – хороший выбор для освещения помещений с большой площадью. Особенность этих светодиодных панелей равномерное распределение светового потока по всей поверхности объекта. Излучают свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей. Имеют низкое тепловыделение. Включаются сразу, без пауз на разогрев – мгновенный полный свет. Такое техническое решение значительно комфортнее классических приборов освещения, поскольку не вызывает чрезмерной нагрузки в глазах.
Сферы применения LED-панели
LED-панели ART идеально подходят для офисов, магазинов, гостиниц, больниц и других коммерческих и резиденционных помещений, где требуется качественное и энергоэффективное освещение. Благодаря своему тонкому дизайну и качественному освещению, они хорошо подходят для установки в потолках.
Основные преимущества разборной лед рамки ART 600х600
Лед-панели с яркостью 6000 люменов имеют несколько преимуществ:
- Компактность транспортировки.
- Высокое качество света. Диоды обеспечивают яркое и равномерное освещение без мерцания.
- Долговечность. Обладают значительно большей продолжительностью службы по сравнению с обычными источниками света, что уменьшает необходимость в частой замене и обслуживании. Устойчивы к циклической нагрузке.
- Безопасность. В составе этих разборных ART LED-панелей отсутствуют токсичные материалы, что делает их оптимальным решением для организации освещения жилья. Не излучают ультрафиолет и не содержат ртути.
- Современное решение для любого дизайна.
Характеристики ART Led-панели разборной 600х600 мм:
- Входное напряжение: AC185-260V
- Мощность: 48W
- Яркость: 6000 lm
- Цвет: Cool White
- Цветовая температура: 6500 K
- Материал: Металл
- Габариты: 595*595*15 мм
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 30 000 часов
Монтаж разборных ART LED-панелей
- Распаковать светильник.
- Отключить питание от сети 220V.
- Собрать светильник по элементам
- Установить на монтажной поверхности:
- врезной монтаж в ячейку типа «Армстронг»
- накладной монтаж на уровне поверхности с помощью шурупов (не входят в комплект).
- подвесной монтаж на подвесах (подвесы не входят в комплект)
- Подключить драйвер к собранной панели
- Подключить провода питания с помощью самозажимной или винтовой клеммной колодки (не входит в комплект).
- Включить сетевое питание 220V.
- Планки световые – 4 шт.
- Пускорегулирующий аппарат (драйвер) – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Длина | 600 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 48W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип монтажа | Накладной; Врезной; Встраиваемый; Подвесной |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 409,92 ₴






