
Блок питания светодиодный LED 12В 1А 12Вт IP20 (С) розеточный с кабелем питания (AVT)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022853
Негерметичный розеточный блок питания 12В - в пластиковом корпусе
LED блок питания розеточный обеспечит надежную и стабильную подачу энергии LED осветительным системам. С мощностью 12 Вт, электроенергией 12 В и током 1 А он подходит для питания широкого спектра LED светильников, лент и других устройств.
Преимущества LED блока питания
Преимущества этого устройства:
- Несложный монтаж. Наличие штекера mini jack 5.5 мм и кабеля питания упрощает процесс установки и соединения с разными устройствами и системами.
- Пассивная система охлаждения. Не издает шумов и не забивается пылью.
- Безопасность. LED блоки питания обычно имеют встроенные защитные механизмы, помогающие избежать перенапряжения, перегрузки или короткого замыкания, обеспечивая безопасную работу устройств.
Где можно использовать LED блок питания
Благодаря своему удобному дизайну этот LED БП идеально подходит для освещения, для использования как дома, так и в коммерческих помещениях, для выставочных стендов, декоративных светодиодных элементов и многих других целей. Негерметичный корпус накладывает определенные ограничения на использование блока питания.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
- Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
- Р бп – мощность блока питания,
- Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
- L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
- 20% – запас мощности блока питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 165-240 V |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Класс качества | Standart |
| Особенности | Розеточный |
| Охлаждение | Пассивное |
| Ток на выходе | 1 A |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 82 ₴


