
Блок питания LED 24В 2,5А 60Вт IP20 для светодиодной ленты с перфорацией (AVT)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022890
Блок питания для LED 24V 2,5 А 60W IP20 – это надежное устройство, предназначенное для поставки стабильного питания электронным устройствам. Благодаря мощности 60 Вт и 2,5A току этот источник питания обеспечивает надежную подачу электроэнергии.
Особенности применения БП для LED 24V
Благодаря своему компактному дизайну и стандартным размерам блок легко устанавливается и подключается к различным устройствам. Это устройство идеально подходит для использования в коммерции, промышленных или домашних условиях, где требуется надежное питание с гарантированным качеством. Также он хорошо себя зарекомендовал при чрезмерных нагрузках. Его можно использовать в качестве источника питания для основной системы освещения и мобильных конструкций.
Основные преимущества устройства
БП для LED 24V имеет несколько весомых преимуществ, особенно для использования в различных электронных устройствах и системах:
- Встроенная защита. Благодаря этому устройство сохраняет свои функции при коротком замыкании.
- Пассивное охлаждение источника питания позволяет избежать его перегрева при длительной эксплуатации.
- Оптимальное сочетание высоких технических характеристик и доступной стоимости.
- Долгий срок эксплуатации.
Обеспечьте надежное электропитание вашего оборудования с блоком питания 24V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60W |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Standart |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-260 V |
| IP защита | IP20 |
| Охлаждение | Пассивное |
| Ток на выходе | 2,5 А |
| Тип блока | С перфорацией |
- Цена: 177 ₴




