
Блок питания LED 24В 16,67А 400Вт IP20 для светодиодной ленты с перфорацией (AVT)
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022894
Блок питания для LED 24V 16,67 А 400W IP20 – это надежное устройство, предназначенное для поставки стабильного питания электронным устройствам. Благодаря мощности 400 Вт и 16,67A току этот источник питания обеспечивает надежную подачу электроэнергии.
Особенности применения БП для LED 24V
Благодаря своему компактному дизайну и стандартным размерам блок легко устанавливается и подключается к различным устройствам. Это устройство идеально подходит для использования в коммерции, промышленных или домашних условиях, где требуется надежное питание с гарантированным качеством. Также он хорошо себя зарекомендовал при чрезмерных нагрузках. Его можно использовать в качестве источника питания для основной системы освещения и мобильных конструкций.
Основные преимущества устройства
БП для LED 24V имеет несколько весомых преимуществ, особенно для использования в различных электронных устройствах и системах:
- Встроенная защита. Благодаря этому устройство сохраняет свои функции при коротком замыкании.
- Пассивное охлаждение источника питания позволяет избежать его перегрева при длительной эксплуатации.
- Оптимальное сочетание высоких технических характеристик и доступной стоимости.
- Долгий срок эксплуатации.
Обеспечьте надежное электропитание вашего оборудования с блоком питания 24V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 180-260 V |
| Высота | 23 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 238 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 400W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 16,67 А |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 559 ₴




