-4%

Светильник накладной LED "ARINA-12" 12Вт 6400K квадратный настенно-потолочный (Horoz Electric)
225 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-026-0012-011
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной LED "ARINA-12" 12Вт 6400K квадратный настенно-потолочный Horoz Electric
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 159.5мм х 28мм |
| Световой поток (лм) | 840 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000k |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


