
Светильник люстра накладной LED "GHOST-36" 36Вт 6400K круглый потолочный розовый (Horoz Electric)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 027-003-0036-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник люстра накладной LED "GHOST-36" 36Вт 6400K круглый потолочный розовый Horoz Electric
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 2500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

