
Светильник врезной LED "STELLA-8" 8Вт 6400K холодный белый настенно-потолочный (Horoz Electric)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-052-0008-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной LED "STELLA-8" 8Вт 6400K холодный белый настенно-потолочный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Врезное отверстие | 75мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 165 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 91мм |
| Световой поток (лм) | 455 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

