-3%

Светильник врезной LED "CARTER-5" 5Вт 4200K три режима свечения белый (Horoz Electric)
406 ₴
393,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-072-0005-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной LED "CARTER-5" 5Вт 4200K три режима свечения белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 82мм х 35мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 393,82 ₴




