
Лампочка светодиодная декоративная "COMFORT" 2Вт Е27 A45 красная (Horoz Electric)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-087-0002-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампочка светодиодная декоративная "COMFORT" 2Вт Е27 A45 красная Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85 мм*44 мм |
| Световой поток (лм) | 33 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | красная |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


