-4%

Светильник бра для подсветки зеркала LED "KARTAL-12" 12Вт 4200K 850Лм черный (Horoz Electric)
1 167 ₴
1 120,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-017-0012-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник бра для подсветки зеркала LED "KARTAL-12" 12Вт 4200K 850Лм черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 550 мм * 160 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 850 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 120,32 ₴


