-5%

Прожектор LED "PARDUS-20" 20Вт 6400K 1800Лм IP65 уличный черный (Horoz Electric)
254 ₴
241,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-028-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED "PARDUS-20" 20Вт 6400K 1800Лм IP65 уличный черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 126.5 мм * 114 мм * 28 мм |
| Световой поток (лм) | 1800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 241,30 ₴


