-5%

Подвесной офисный линейный светильник "INNOVA 3CCT" 40Вт 3000-4200-6400К 4200Лм 120см черный (Horoz Electric)
2 019 ₴
1 918,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-034-1040-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной офисный линейный светильник "INNOVA 3CCT" 40Вт 3000-4200-6400К 4200Лм 120см черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 918,05 ₴


