-5%

Светильник уличный консольный LED "ROCKET-100" 100Вт 6400K 12000Лм IP65 черный (Horoz Electric)
1 512 ₴
1 436,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-015-0100-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный LED "ROCKET-100" 100Вт 6400K 12000Лм IP65 черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 596,7мм x 76,3мм x 15мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 12000 lm |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,40 ₴


