-3%

Светильник линейный LED "GAMA-30" 30Вт 6400К 2250Лм IP20 60см белый (Horoz Electric)
169 ₴
163,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0060-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный LED "GAMA-30" 30Вт 6400К 2250Лм IP20 60см белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 30 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 75мм х 25мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 163,93 ₴


