-10%

Настольная лампа светодиодная "BESTE" 5Вт 4500K 380Лм красная (Horoz Electric)
685 ₴
616,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-037-0005-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа светодиодная "BESTE" 5Вт 4500K 380Лм красная Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 380 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4500K |
Информация для заказа
- Цена: 616,50 ₴

