
Светильник линейный LED "GAMA-30X" 30Вт 6400К 2250Лм IP20 60см черный (Horoz Electric)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-006-2060-025
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник линейный LED "GAMA-30X" 30Вт 6400К 2250Лм IP20 60см черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 80мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

