
Светильник врезной LED "VIOLET-12" 12Вт 6400K 960Лм круглый 106х30мм белый (Horoz Electric)
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-075-0012-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной LED "VIOLET-12" 12Вт 6400K 960Лм круглый 106х30мм белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 90 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 106мм х30мм |
| Световой поток (лм) | 960 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



