-3%

Светильник врезной LED "VIOLET-36" 36Вт 6400K 2880Лм круглый 210х33мм белый (Horoz Electric)
265 ₴
257,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-075-0036-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной LED "VIOLET-36" 36Вт 6400K 2880Лм круглый 210х33мм белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 190 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм х 33мм |
| Световой поток (лм) | 2880 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 257,05 ₴



