-3%

Светильник врезной LED "ALEXIS-24 3CCT" 24Вт 3000-4000-6500K 2270Лм 220мм круглый белый (Horoz Electric)
285 ₴
276,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0024-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной LED "ALEXIS-24 3CCT" 24Вт 3000-4000-6500K 2270Лм 220мм круглый белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 200 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø220 mm |
| Световой поток (лм) | 2270 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 276,45 ₴



