-5%

Прожектор LED "BORNEO-500" 500Вт 6400K 60000Лм IP65 уличный черный (Horoz Electric)
7 522 ₴
7 145,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-033-0500-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED "BORNEO-500" 500Вт 6400K 60000Лм IP65 уличный черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 500 W |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 600 мм *B 510 мм |
| Световой поток (лм) | 60000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 7 145,90 ₴


