-4%

Светильник трековый под лампу "VERSAY" цоколь GU10 112х5мм белый (Horoz Electric)
315 ₴
302,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115-006-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый под лампу "VERSAY" цоколь GU10 112х5мм белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50 W (LED - max 10 W) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴


