-5%

Светильник в ванную комнату LED "SCARLETT-30 3CCT" 30Вт 3000-4000-6500K 2700Лм белый IP65 (Horoz Electric)
1 129 ₴
1 072,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-070-1030-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник в ванную комнату LED "SCARLETT-30 3CCT" 30Вт 3000-4000-6500K 2700Лм белый IP65 Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 2700 lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,55 ₴




