-5%

Светильник ЖКХ LED "PALERMO-15 3CCT" 15Вт 3000-4500-6000K IP54 с датчиком движения овал черный Horoz
692 ₴
657,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-018-0015-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ЖКХ LED "PALERMO-15 3CCT" 15Вт 3000-4500-6000K IP54 с датчиком движения овал черный Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 106мм * 60 мм |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4500K / 6000K переключаетса |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
Информация для заказа
- Цена: 657,40 ₴



