-5%

Светильник LED ЖКХ "SORENTO 3CCT" 20Вт 3000-4500-6000K IP54 с датчиком движения круг белый (Horoz Electric)
834 ₴
792,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-017-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED ЖКХ "SORENTO 3CCT" 20Вт 3000-4500-6000K IP54 с датчиком движения круг белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220,38 мм * 80мм |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4500K / 6000K переключаетса |
Информация для заказа
- Цена: 792,30 ₴



