-5%

Светильник LED накладной "CRAMER" 20Вт 4200-6400K 1500Лм IP20 с датчиком движения круг белый (Horoz Electric)
847 ₴
804,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-015-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED накладной "CRAMER" 20Вт 4200-6400K 1500Лм IP20 с датчиком движения круг белый Horoz Electric
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 180-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 292,7 мм * 77.9мм |
| Световой поток (лм) | 1500 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K / 6400K переключаетса |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 804,65 ₴



